Страховой Брокер Балицкий

Главная » 2010 » Июнь » 30 » Пресс-релиз: СК "PZU Украина" усовершенствовала услугу экспресс-выплаты
09:32
Пресс-релиз: СК "PZU Украина" усовершенствовала услугу экспресс-выплаты
СК "PZU Украина" усовершенствовала услугу экспресс-выплаты, которую предоставляет владельцам полиса КАСКО с апреля 2009 г. Напомним, что услуга действует в Киеве и распространяется на не кредитные автомобили.

Страховое возмещение до 25 000 клиент может получить в случае повреждения фар и/или автостекла в результате внешнего влияния посторонних предметов на авто. То есть в страховом событии не должно быть второго участника. Страховое возмещение до 10 000 грн. возможно по страховым рискам, предусмотренным договором, при наличии первичной справки от ГАИ. Без такой справки сумма убытка не должна превышать 5 000 грн.

Чтобы получить деньги, клиенту достаточно вместе с заявлением предоставить паспорт и идентификационный номер. Сотрудники компании регистрируют заявление о наступлении страхового случая, проводят осмотр автомобиля, срочно рассчитывают и определяют размер убытка. Страховое возмещение выплачивается клиенту в кассе центрального офиса компании в течение 2-3 часов.

Справка о компании

ЧАО СК «PZU Украина » – ведущая страховая компания Украины с европейскими стандартами обслуживания. Входит в состав Группы «PZU» – одной из старейших и самой крупной страховой группы в Польше по объему подписанных брутто-премий (согласно данным Комиссии по финансовому надзору Польши). Компании «PZU» и «PZU Życie» имеют наивысшую рейтинговую оценку среди всех финансовых учреждений с местонахождением в Польше – «А» (со стабильной перспективой обеих компаний), Рейтинг S&P.

На страховом рынке Украины СК «PZU Украина» работает с 1993 г. Предоставляет полный спектр услуг в классическом сегменте страхования.

Компания – член Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ), Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), Американской Торговой Палаты (ACC).
Просмотров: 746 | Добавил: TemaZZZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Учебно-научный центр довузовского образования Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ООО "Страховой брокер "Дедал"