Страховой Брокер Балицкий

Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Рынок ОСАГО за 8 месяцев 2010 года вырос на 20%
12:08
Рынок ОСАГО за 8 месяцев 2010 года вырос на 20%
Страховые компании Украины в январе-августе 2010 года увеличили сбор страховых премий по полисам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО) на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года - до 1,001 млрд грн, сообщило Моторное (транспортное) страховое бюро Украины.


Выплаты по ОСАГО за восемь месяцев 2010 года возросли на 39% - до 480,834 млн грн.

Продажи полисов ОСАГО в январе-августе 2010 года увеличились на 24% - до 5,504 млн.
За восемь месяцев страховщики урегулировали 62,599 тыс. дел, что на 31% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Просмотров: 4135 | Добавил: TemaZZZ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 151 2 »
15 Seo-Ul-lic  
0
Мы специалисты SEO-экспертов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo студия</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

14 Seo-Ul-lic  
0
Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит seo сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

13 ppu-prof_mi  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, утверждая долгий время службы и великолепные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный тепличный корнер с небольшими затратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это составление пространства, в котором всякий элемент отражает ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

12 ppu-prof_mi  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предложить вам передовые приемы, которые не только ассигнуруют прочную покров от холода, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими компонентами, обеспечивая постоянный срок службы службы и блестящие решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий душевный уголок с небольшими затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это разработка территории, в где каждый деталь выражает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

11 Plisse_Lob  
0
Уважаемые Партнеры!
Приводим вам новаторское слово в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к высшему качеству в всей нюансе вашего домашнего, то эти портьеры подберутся прекрасным решением для вас.
Что делает шторы плиссе такими уникальными? Они сочетают в себе грацию, действенность и пользу. Благодаря особой конструкции, технологичным материям, шторы плиссе идеально соответствуют для всякого пространства, будь то стая, ложа, кухонное пространство или секретарское место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные шторы на окно</a> – совершите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный бренд, который добавляет к индивидуальность и грацию вашему внутреннему пространству. Вы можете выбирать из разнообразных структур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть отличительность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий арсенал практических вариантов. Они могут регулировать уровень сияния в пространстве, преграждать от солнечных лучей, обеспечивать секретность и формировать уютную атмосферу в вашем жилище.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие идеально подходят к для вашего интерьера!

10 Plisse_Lob  
0
Дорогие Знакомые!
Подносим вам оригинальное концепцию в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы аспирируете к отличию в любой странице вашего дома, то эти завесы будут прекрасным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими особыми? Они сочетают в себе лоск, работоспособность и сущность. Благодаря особой архитектуре, новым субстанциям, шторы плиссе идеально гармонируют с для любого другого пола, будь то гостиная, ложа, плита или должностное поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссе на окна в москве</a> – совершите уют и красоту в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый проект, который прибавляет обаяние и шик вашему месту. Вы можете подобрать из разных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный круг практических возможностей. Они могут управлять уровень сияния в интерьере, предохранять от солнечных лучей, обеспечивать секретность и создавать комфортную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдут для вашего интерьера!

9 ppu-prof_rob  
0
Забота о недвижимости - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и роскошным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

8 ppu-prof_mi  
0
Наша группа опытных исполнителей готова предлагать вам перспективные средства, которые не только гарантируют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, утверждая продолжительный срок службы работы и замечательные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные подходы, которые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это образование помещения, в где все аспект выражает ваш личный манеру. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

7 Constructions  
0
Others may argue that this really opened the market up to new technologies and services geared at eco-friendly practices. Jim Marston, regional director of the Texas office of the Environmental Defense Fund was quoted in Philip's article as saying, "The business community here sees that a lot of green investment is flowing into California because they've created a market for it, but Texas actually has more potential than any other state to profit from green technologies."
There is no questioning the existence of ongoing debate surrounding the idea that depleting natural resources and carbon emissions may http://buildstar.web44.net or may not eventually have an impact on our climate. Despite the polarizing effects these issues have amongst political alliances, there is now reason to believe that green business practices could very well be the next big thing in Texas. This especially holds true in the construction industry.

6 LymnamanunC  
0
Этот пост — одно из редких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 27.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конвертор валют

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Кредитный и страховой Брокер Балицкий
    Учебно-научный центр довузовского образования Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов ООО "Страховой брокер "Дедал"